Суббота, 22.07.2017, 17:57 Приветствую Вас Гость

СТАРАЯ ГОЛУБЯТНЯ

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1406
Картина дня
Форма входа
Посещать голубятню
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Торкут 
Форум » Основное » О сайте » Мнение и оценка сайта. (Здесь вы сможете обосновать свою оценку сайта.)
Мнение и оценка сайта.
Old_LoftДата: Пятница, 12.11.2010, 22:51 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Статус: Offline
Quote (Торкут)
И ещё, в нижней фотографии, где галлерея, надо бы самый нижний ряд фото отрезать, а то посетители подумают, что это тоже якобины.

А это точно не якобины? Может всё-таки они, только в не развитом (начальном = как из Индии завезли) виде?

ЮстасДата: Суббота, 13.11.2010, 09:28 | Сообщение # 17
Поэт и голубятник, а может наоборот.
Доброе утро! Если нужно, могу подсказать и помочь с почтой вида "admin@old-loft.ru"

Добавлено (13.11.2010, 09:28)
---------------------------------------------
Есть предложение. Только что отправлял ЛС и получилось, что максимальная длина пересылаемого сообщения очень маленькая. Есть возможность изменить?

Спасибо за внимание!

Old_LoftДата: Суббота, 13.11.2010, 11:11 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Quote (Юстас)
Если нужно, могу подсказать и помочь с почтой вида "admin@old-loft.ru"

Да, давай по "мылу" это обсудим

ТоркутДата: Воскресенье, 14.11.2010, 08:27 | Сообщение # 19
Торкутящий Дракон
Quote (Old_Loft)
А это точно не якобины? Может всё-таки они, только в не развитом (начальном = как из Индии завезли) виде?

Это староголландский капуцин. Вполне современная порода, хотя внешне действительно похожи на предков якобинов. Надо будет поинтересоваться историей этой породы, а то я не знаю. Может капуцины и есть предки якобинов. Но сейчас это две самостоятельные породы.

Old_LoftДата: Вторник, 16.11.2010, 11:43 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Quote (Василич)
Хотелось бы рассказать о Челябинских породах голубей.Есть фото элитной птицы из питомника известного голубевода Сохликова М.Н.

Василич, можно показать этот материал в таком же виде, как я сделал про голубей Михаила Матвеева. Посмотри.
Как думаешь, нормально?

ВасиличДата: Пятница, 26.11.2010, 11:12 | Сообщение # 21
Уважаемый и с уважением
Добрый день. Хорошо-понял. С уважением.

Добавлено (26.11.2010, 11:12)
---------------------------------------------
Добрый день. Не получается создать фотоальбом.С уважением.

R@ptoRДата: Четверг, 09.12.2010, 14:34 | Сообщение # 22
Рядовой
Моё мнение: сайт отличный, задумка "старой голубятни" очень оригинальна)) Красивый, приятный глазу дизайн) В опросе постваила оценку "отлично")

Old_LoftДата: Четверг, 09.12.2010, 18:09 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Quote (R@ptoR)
Моё мнение: сайт отличный, задумка "старой голубятни" очень оригинальна)) Красивый, приятный глазу дизайн) В опросе постваила оценку "отлично")

Маша, спасибо за высокую оценку сайта. Заходите почаще, обещаю много интересного про голубей.
Перевёл Вас в группу проверенные. Теперь Вам не надо будет вводить код при посылке сообщений и общения в форуме.

ТоркутДата: Среда, 22.12.2010, 08:53 | Сообщение # 24
Торкутящий Дракон
Почему-то слетела авторизация на сайте, и долго не мог войти, перепробовал все свои пароли (просто не помню, под каким я здесь), бесполезно. Оказалось, что ник у меня написан кириллицей, а пароль латиницей. Как я так умудрился зарегистрироваться? И ведь не заметил, видимо Punto вовремя переключал раскладку.

Я про открытку хотел сказать. Очень красиво сделано, но есть критические замечания.
Ген, выбор крюковского был принципиальным? Может, лучше орловского белого взять или даже лучше московскую белую чайку, она и изящная, и с бантиком, и хохол шапке мешать не будет? (хотя, сперва же надо фотографию найти подходящую sad ) Но это так, не суть важно.
Важно другое - композицию бы поменять немного, у тебя голубь повернулся задницей к Новому году, перед голубем мало свободного пространства, зато позади много.
Надо либо развернуть его на 180°, либо просто поменять местами со снежинками и цифрами.
То есть, чтобы хвост голубя был с краю, а голова в центре, чтобы он смотрел на цифры года и у него бело впереди "большое будущее" в виде свободного пространства (заполненного снежинками и годом).
Ну и, может, как-нибудь подретушировать хвост голубя, а то воспринимается как грязный и растрёпанный. Да и концы крыльев тоже.
А "шапка Мономаха" у него как-то набекрень, это с подтекстом или по принципу как получилось? wink Видочек такой залихвацки-хулиганский. Но мне почему-то хочется поправить, чтобы придать благообразности biggrin

Old_LoftДата: Четверг, 23.12.2010, 00:57 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Quote (Торкут)
про открытку хотел сказать

Кость, согласен со всеми замечаниями. Вчера в ночи открытку делал, устал, вот и не совсем красиво получилось. Время будет, сотворю что-нибудь более правильное.

ТоркутДата: Воскресенье, 26.12.2010, 09:26 | Сообщение # 26
Торкутящий Дракон
Почему-то опять слетела авторизация, благо сейчас я помню особенности ввода своих ника и пароля.

Заказать и договориться о доставке можно:
- через форму обратной связи,
- по email oldloft@pochta.ru
- по телефону (916) 59-444-37

А что за форма обратной связи? Где она и как выглядит? Может стоит сделать их ссылками, как у тебя в начале темы адрес почты сделан? И продублировать под каждым препаратом отдельно.

ЛёликДата: Пятница, 02.05.2014, 00:51 | Сообщение # 27
Рядовой
Спасибо сайту) Увидела на улице голубенка, не смогла пройти мимо. Но придя домой осознала, что не знаю, как его выкармливать (сам есть не стал). У вас нашла нужную информацию))

GulsarДата: Вторник, 23.06.2015, 06:10 | Сообщение # 28
Рядовой
Приветствуй. Сайт хороший, задумка отличная.
Но как я понял, тут можно вам посоветовать.
Это не придирчивость, а мое мнение:

1. Главная страница форума. Цвета оформления мягко говоря, бьют по глазам и отличаются от дизайна сайта. Советую более контрастные цвета применить относительно друг друга.
2. Желательно бы информеров добавить. Новое фото, популярные фото ну и т.д.
3. Чтобы совсем не убирать капчу (защитный код) советую поставить попроще, например только цифры.
4. "Мир голубей" ниже еще одну добавить, т.е. чтобы было 2 слайдера.
5. Открытие в новом окне, на мой взгляд "поднадоедает" каждый раз закрывать предыдущую. Ведь открыть в новой вкладке можно самостоятельно.
6. Побольше опросов
7. Фотоальбом. 3 фото в строке невмещаются, налегают друг на друга. Советую сделать 2 в строку или уменьшить саму таблицу сайта.
8. Не увидел где у вас тут видео.
9. Софт кнопки (Новая тема, цитата, редактировать) форума маловаты и на анг. языке, поправить бы на русский.
Это мое мнение, прислушиваться или нет решайте сами.
Всего Наилучшего Вам!

Сообщение отредактировал Gulsar - Вторник, 23.06.2015, 06:14

Форум » Основное » О сайте » Мнение и оценка сайта. (Здесь вы сможете обосновать свою оценку сайта.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Поиск
Мир голубей
Друзья сайта
Международный портал голубеводов Голуби Урала Информациионный центр Голубеводство
  • Сообщество "Голуби России" в ЖЖ
  • Свадебные штучки - интернет -магазин border= Организация свадеб Транскомстар Форум А.Богданова о николаевских голубях
    Old Loft © 2017