Пятница, 17.11.2017, 22:33 Приветствую Вас Гость

СТАРАЯ ГОЛУБЯТНЯ

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1417
Картина дня
Форма входа
Посещать голубятню
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Торкут 
Форум » Удивительный мир голубей » Лечебница, Аптека » Вакцины от "Вертячки"
Вакцины от "Вертячки"
Old_LoftДата: Среда, 20.10.2010, 18:11 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Пару лет назад, друзья мне предложили вакцину Chevivac (Германия) от Парамиковируса (Вертячки). Хвастались, что после применения в течение трёх лет забыли о проблемах в своих голубятнях. Действительно, за те два года, когда я сам вакцинировал свою птицу, те голуби, которые подверглись этой процедуре не болели вовсе.
Сегодня у меня появилась возможность помочь всем желающим с решением этих проблем. Мне доставили свежую партию вакцин Chevivak P200 (от Парамиковируса) и Chevivac-S (от Сальмонеллеза). Могу поделиться.

Chevivak P200 (дозы на 100 голубей) стоит 2 500 руб (25 руб. на голубя)
Chevivac-S (дозы на 50 голубей) - 2 500 руб (50 руб. на голубя)
Друзьям сайта скидки!

Почитать об этих заболеваниях, вакцинах и интрукциях по их применению можно в разделе "Здоровье" на сайте.
Количество вакцины ограничено. Делайте заявки.

ВасиличДата: Среда, 27.10.2010, 14:03 | Сообщение # 2
Уважаемый и с уважением
Добрый день. Скажите пожалуйста сможете ли Вы доставить вакцины в Челябинск и как это будет делаться? Не потеряют ли вакцины свои свойства при транспортировке. С уважением.

Pafnutiy62Дата: Среда, 27.10.2010, 19:40 | Сообщение # 3
Подполковник
Если поможет, то у меня должен сохранится телефон проводницы скорого поезда Москва-Челябинск, с которой нам Олег монахов посылал. Если она, конечно, еще ездит smile

ВасиличДата: Четверг, 28.10.2010, 11:16 | Сообщение # 4
Уважаемый и с уважением
Добрый день.Спасибо Гала. С уважением.

Old_LoftДата: Четверг, 28.10.2010, 11:28 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Quote (Василич)
Не потеряют ли вакцины свои свойства при транспортировке

Quote (Pafnutiy62)
телефон проводницы скорого поезда Москва-Челябинск

Василич, думаю, что самый быстрый способ доставки через проводницу. Вот только не знаю сколько она возьмет за услуги...

Галь, довай созвонимся с проводницей, прикинем что к чему.

Можно и по почте наложенным платежом, но это дольше. Упаковано будет в изотермическом контейнере с охлаждением. Должно дойти нормально. Температурный режим критичен больше для вакцины от Сальмонеллеза, вакцина Chevivak P200 более устойчива, но всё-равно будет упакована должным образом.

Pafnutiy62Дата: Четверг, 28.10.2010, 19:32 | Сообщение # 6
Подполковник
Ну как бы нам ее нашли через третьих лиц (подруга бывшей жены охранника нашего завода smile ) и попросили отблагодарить бутылкой вина и коробкой конфет, но как-то нам стало не удобно, чужие же мы ей люди, мы купили бо-о-о-ольшую шоколадку в коробке и вложили туда 500 рублей. Судя по всему она осталась очень довольна и на мою просьбу дать на всякий случай телефон, может еще попросим кого-нибудь перевезти туда или обратно, она сразу продиктовала и сказала обращаться если что. Но то была большая коробка с двумя птицами, за которых они к тому же переживали, что не спросили, как их можно попоить и чем покормить, а тут-то фитюлька. Да, поезд идет две ночи и день.

Сообщение отредактировал Pafnutiy62 - Четверг, 28.10.2010, 19:39

Pafnutiy62Дата: Четверг, 28.10.2010, 19:36 | Сообщение # 7
Подполковник
Телефон нашла! Осталось разработать тактику и стратегию smile . Гена, ну на сборной, надеюсь, увидимся и решим.

Old_LoftДата: Среда, 10.11.2010, 16:52 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Quote (Василич)
сможете ли Вы доставить вакцины в Челябинск

Василич, ну что, организовывать доставку вакцины в Челябинск или нет? Если да, то какой и сколько? А то из той партии немного осталось...

ВасиличДата: Четверг, 11.11.2010, 13:34 | Сообщение # 9
Уважаемый и с уважением
Добрый день.Со многими разговаривал но энтузиазма не увидел.Для нашего региона дороговато.Доходы у людей мизерные и комуналка с питанием не оставляют людям свободных средств. И хотя сейчас опять вертяк округу косит всё равно не хотят заказывать.У меня птица привита и то несколько из декорации начали подкручивать но эти должны восстановиться едят и пьют сами.Пропаиваю всех витаминчиками чтоб поддержать.Есть запас на весну.Вакцины правда наши Виросальм и Ла-Сота.Предлагал друзьям поделиться(до весны время есть) но не пришли-наверное уже вакцинировать некого.Спасибо за желание помочь и извините за беспокойство.Не последний сезон держим не последняя эпидемия.Всё равно уже сдвиг в сознании голубятников произошёл а то ведь и слышать не хотели о вакцинации (пока петух не клюнет).Ещё раз спасибо. С уважением.

Old_LoftДата: Четверг, 11.11.2010, 16:40 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Quote (Василич)
Для нашего региона дороговато

Согласен, цена кусается, сам сначала с опаской брал, - стоит дорого, а вдруг не поможет, но препарат оказался действительно эффективный. Проверено! В Москве, кстати, тоже, хотя у народа доходы по более, но энтузиастов за такие деньги свою птицу обезопасить не много находится. Все надеются что может обойдёт стороной беда или чего-нибудь подешевле вколоть, типа результат одинаковый: что за 100, что за 2500. Может оно и так, только вижу, что проблемы у них всё равно остаются...
Quote (Василич)
.Не последний сезон держим не последняя эпидемия.Всё равно уже сдвиг в сознании голубятников произошёл...

Когда сдвиг произойдёт окончательно, обращайтесь - поможем. Если заказывать, более пяти вакцин получится дешевле, и ещё рублей 200 скидка как друзьям сайта.

ВасиличДата: Пятница, 12.11.2010, 11:26 | Сообщение # 11
Уважаемый и с уважением
Добрый день.Вот и хотел набрать заказов побольше чтоб не заморачивать Вас из за одного флакона.Надеюсь к весне народ созреет.С уважением.

kotolovДата: Понедельник, 12.09.2011, 17:37 | Сообщение # 12
Рядовой
Подобрал голубя белого в Москве. Намок под дождем. Кому можно пристроить?

ЮстасДата: Вторник, 13.09.2011, 16:12 | Сообщение # 13
Поэт и голубятник, а может наоборот.
kotolov, продублируйте здесь
http://www.mybirds.ru/forums....rum=154
позвоните Марии 8-985-6ЧI-8O-I6

Спасибо за внимание!

turmanДата: Среда, 05.10.2011, 00:56 | Сообщение # 14
Рядовой
Добрый день, я бы тоже хотел у ВАС приобрести, Chevivak P200 (дозы на 100 голубей) стоит 2 500 руб (25 руб. на голубя)
Я живу в Калининградской облати, пытался найти способ ее применения не получилось, надеюсь что с вакциной будет расписан способ применения дозы и время вакцинации, ну и другие ТТХ,
Как можно приобрести, я в МОСКВЕ буду в конце декабря (на новогоднии праздники)

Добавлено (05.10.2011, 00:56)
---------------------------------------------
Надеюсь что я смогу расчитывать что у ВАС приобрету,

Форум » Удивительный мир голубей » Лечебница, Аптека » Вакцины от "Вертячки"
Страница 1 из 11
Поиск:

Поиск
Мир голубей
Друзья сайта
Международный портал голубеводов Голуби Урала Информациионный центр Голубеводство
  • Сообщество "Голуби России" в ЖЖ
  • Свадебные штучки - интернет -магазин border= Организация свадеб Транскомстар Форум А.Богданова о николаевских голубях
    Old Loft © 2017